DEUTSCH-ITALIENISCHE-DANTE-ALIGHIERI-GESELLSCHAFT REGENSBURG E.V.
SOCIETÀ ITALO TEDESCA DANTE ALIGHIERI COMITATO DI RATISBONA

WEBSITE-IMPRESSUM DER DIG-REGENSBURG

 

 

Die Adresse der DIG-Regensburg

Deutsch - Italienische Dante-Alighieri-Gesellschaft Regensburg e. V.

eingetragen im Vereinsregister Urk.R.Nr. 104/1988 beim Registergericht Regensburg
notariell beurkundet durch: Notar Dr. Josef Simon

Auf der Platte 3
 D-93051 Regensburg
 Tel.: +49 941 35599
Fax: +49 94135593
E-Mail: helga.brielmaier-loeffel@dig-regensburg.de
 

 

 

Der Vorstand der DIG Regensburg
(gewählt auf der Jahreshauptversammlung am 18.06.2012)

Helga Brielmaier-Löffel 1. Vorsitzende helga.brielmaier-loeffel@dig-regensburg.de
Erwin Frank 1. stellvertretender Vorsitzender erwin.frank@dig-regensburg.de
Sergio Sanna 2. stellvertretender Vorsitzender sergio.sanna@dig-regensburg.de
Helmut Körner Schatzmeister helmut.koerner@dig-regensburg.de
Wolfgang von Seiche-Nordenheim Schriftführer wolfgang.vonseiche@dig-regensburg.de
Ingeborg Bekes Beisitzerin ingeborg.bekes@dig-regensburg.de
Irene Büttner Beisitzerin irene.buettner@dig-regensburg.de
Karin Popp Beisitzerin karin.popp@dig-regensburg.de
Herbert Porsch Beisitzer herbert.porsch@dig-regensburg.de
Iris Sanna Beisitzerin iris.sanna@dig-regensburg.de
Maria-Elisabeth Wolf Beisitzerin maria-elisabeth.wolf@dig-regensburg.de
Maurizio Sanna Jugendvertreter und Webmaster maurizio.sanna@dig-regensburg.de
Silvia Sanna Kassenprüferin silvia.sanna@dig-regensburg.de
Anorte Zelinsky Kassenprüferin anorte.zelinsky@dig-regensburg.de
 

 

 

Verantwortlicher für den Inhalt der Homepage der Deutsch-Italienischen Dante-Alighieri-Gesellschaft Regensburg e.V.:

Maurizio Sanna

   Startseite    Chronik     Programm     Mitgliedschaft     Dante     Links     Adressen     Gästebuch     Rezepte     Download    Kompass  Neues Impressum